RIFF Les frères lumineux présentent Hard Coffret... - Lot 27 - Digard Auction

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
RIFF Les frères lumineux présentent Hard Coffret comprenant douze sérigraphie en couleur sur papier signé dans la planche et une préface par Iggy Pop signé par Riff, daté 09 et numérorté 198/200. Tampon de l'éditeur sous le coffret cartonné Set including twelve serigraphy on paper signed inside the work and a preface written by Iggy Pop, signed, dated and numbered 198/200 in pencil by RIFF
Mes ordres d'achat