PRINT OBEY

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
PRINT OBEY
All tomorrow's parties, 2011
Sérigraphie sur papier numéroté 116/600 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 116/600 lower left, dated and signed in pencil lower right
45,5 x 61 cm - 18 x24 in

Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat