PRINT OBEY

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
PRINT OBEY
America's savings, 2016
Sérigraphie sur papier numéroté 441/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 441/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
45,5 x 61 cm - 18 x24 in

Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat