SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 52
250 - 350 €

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Obey God Save the Queen, 2012
Sérigraphie sur papier numéroté 293/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 293/450 lower left, dated and signed in pencil lower right
45,5 x 61 cm - 18 x24 in
Mes ordres d'achat