Dance Floor Riot Set, 2011
Coffret comprenant : un pochoir, une planche de stickers, une impression sur pochette de disque vinyl et disque vinyl et trente six sérigraphies sur papier chacune datée, signée et numérotée 79/150. Le coffret est numéroté sur sa tranche 79/150- Avec certificat signé de l'artiste
Set including: a stencil, a sticker sheet, offsetprint on vinyl sleeve and vinyl record and thirty-six printed, each dated, signed and numbered 79/150. Setbox numbered 79/150- With certificat signed by the artist
Informations sur la vente - EDITIONS - PRINTS & MULTIPLES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.