Tony Ramones,2016
Sérigraphie sur papier numéroté 324/350 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 324/350 in pencil lower left, dated and signed in pencil lower right
61 x 46 cm - 24 x 18 cm
Informations sur la vente - EDITIONS - PRINTS & MULTIPLES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.