ARNAL François (1924-2012)

Lot 6
400 - 600 €

ARNAL François (1924-2012)

Composition abstraite, 1993
Technique mixte sur papier, signé et daté 93 en bas à droite
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat