DAGNAN-BOUVERET Pascal Adolphe ( 1852-1929)

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de jeune femme à la couronne de laurier Sanguine et pastel sur papier signé en bas à gauche 26,5 x 19,5 cm rousseurs
Mes ordres d'achat