DI SAMBUY Filippo, né en 1956

Lot 35
50 - 100 €

DI SAMBUY Filippo, né en 1956

Arianna, 1979
Mine de plomb et crayon sur papier titré,
daté et signé au dos
28,5 x 21 cm
Provenance :
- Galerie Adelina Von Futsenberg, Genève
- Collection particulière, Paris
« Arianna », Luciano Bartnolini, Fulvio
Salvadori, Filippo di Sambuy,
Edition Centre d’Art Contemporain, Genève,
1979, reproduit en 4eme de couverture
Mes ordres d'achat