HUAWEI Guo, né en 1983

Lot 45
1 000 - 2 000 €

HUAWEI Guo, né en 1983

La montagne aux rêves, 2010
Encre et acrylique sur papier de riz, signé du cachet de l’artiste
58 x 81 cm
Provenance :
- Yu Gallerie, Paris
- Collection particulière, Paris
2 000 / 3 000 €
Mes ordres d'achat