HUGNET Georges (1906-1974)

Lot 46
500 - 700 €

HUGNET Georges (1906-1974)

Personnage à la rose, 1963
Collage et découpage sur papier, signé, daté 5 mai 1963 et dédicacé à Max Masure en bas à droite
37 x 32 cm
Mes ordres d'achat