STOEBLE Edgar ( 1909-2001)

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
STOEBLE Edgar ( 1909-2001)
Composition Huile sur tissu rouge signé en bas à droite 26 x 27 cm Porte au dos un cachet " Collection Mary Cassat Mary X"
Mes ordres d'achat