VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 72
Estimation :
300 - 600 EUR
VASARELY Victor (1906-1997)
Trois sérigraphies en couleurs sur papier numérotées EA, une signée en bas à gaucheet une lettre dactylographiée signée et datée 10 juin 1970 à l'attention de Gilles Quéant, secrétaire général de la rédaction la rédaction de PLAISIR DE FRANCE signée par l'artiste Dans un même encadrement (108 x 78 cm)
Mes ordres d'achat