Jan et Joel MARTEL - vers 1925

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Bas-relief en terre cuite à décor d'un pianiste, de musiciens, de chœurs et de danseurs Etude pour un projet le monument hommage à Claude Debussy Mention " Bas-relief du monument Debussy" signé JJ MARTEL 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat