ADAMI Valerio (né en 1935)

Lot 2
150 - 250 EUR

ADAMI Valerio (né en 1935)

Feuille de vigne
Lithographie en couleurs sur papier signé et numéroté 14.100
Lithography on paper signed lower right and numbered 14.100 lower left
82 x 60 cm - 32.3 x 23.6 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat