AGAM Yaccov (né en 1928)

Lot 5
300 - 500 EUR

AGAM Yaccov (né en 1928)

Composition
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right, numbered EA lower left
48,5 x 68,5 cm - 18.9 x 26.7 in (à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat