AGAM Yaccov (né en 1928)

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
AGAM Yaccov (né en 1928)
Composition Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche Screenprint printed in colours signed lower right, numbered EA lower left 48,5 x 68,5 cm - 18.9 x 26.7 in (à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat