APPEL Karel (1921-2006)

Lot 7
200 - 300 EUR

APPEL Karel (1921-2006)

Composition au personnage, 1975
Estampe en couleurs sur papier signé, daté et numéroté 30/150
Print printed in colours signed, dated and numbered 30/150
65,5 x 21 cm - 25.6 x 8.2 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat