ARMAN (1928-2005)

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
ARMAN (1928-2005)
Tubes de peinture, 1996 Broche en métal et émail de couleurs signé et daté sur une plaque au dos Metal and enamel brooch signed and dated on a plate verso 6,5 x 4,2 cm - 2.3 x 1.5 in
Mes ordres d'achat