ARMAN (1928-2005)

Lot 9
200 - 300 EUR

ARMAN (1928-2005)

Sans titre
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 176/200 et cachet en bas à gauche
Screenprint printed in colours, signed in pencil lower right, numbered 176/200 in pencil and a blind stamp lower left
46 x 41 cm - 18.1 x 16.1 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat