ARP Jean (1886-1966)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
ARP Jean (1886-1966)
Sans titre Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 35/90 en bas à gauche Lithography printed in colours signed lower right and numbered 35/90 lower left 77,5 x 58 cm - 30.3 x 22.8 in ( à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat