ARP Jean (1886-1966)

Lot 10
200 - 300 EUR

ARP Jean (1886-1966)

Sans titre
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 35/90 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed lower right and numbered 35/90 lower left
77,5 x 58 cm - 30.3 x 22.8 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat