BONNEFOIT Alain ( né en 1938)

Lot 13
50 - 60 EUR

BONNEFOIT Alain ( né en 1938)

Nu allongé
Lithographie sur papier signé en bas à droite
Lithography printed in colours signed lower right
16,5 x 26 cm- 6.2 x 10.2 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat