BONNEFOIT Alain ( né en 1938)

Lot 14
80 - 120 EUR

BONNEFOIT Alain ( né en 1938)

Nu allongé
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 37/175 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed lower right and numbered 37/175 lower left
17 x 26,5 cm - 6.7 x 10.2 in (à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat