BONNEFOIT Alain ( né en 1938)

Lot 15
100 - 200 EUR

BONNEFOIT Alain ( né en 1938)

Deux femmes, 1968
Lithographie en couleurs sur papier, signé, daté et numéroté 13/24
Lithography on paper signed, dated and numbered 13/24
55,5 x 75,5 cm - 21.6 x 29.5 in (à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat