CALDER Alexandre (1898-1976)

Lot 18
300 - 400 EUR

CALDER Alexandre (1898-1976)

La louve
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas et daté 74 dans la planche
Lithography in colours signed lower part and dated 74 inside the work
50 x 64 cm - 19.7 x 25.2 in (à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat