COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
SCÈNE DE FLIRT ANIMALIÈRE, 1986 Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 20/50 en bas à gauche Lithography on paper signed and dated in pencil lower right, numbered 20/50 in pencil lower left 63 x 52 cm - 24.3 x 20.4 in (à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat