CUECO Henri (né en 1929)

Lot 35
80 - 120 EUR

CUECO Henri (né en 1929)

Sans titre
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 67/150 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed in pencil lower right and numbered 67/150 lower left
68 x 52 cm - 26.7 x 20.4 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat