CUECO Henri (né en 1929)

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
CUECO Henri (né en 1929)
Sans titre Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 67/150 en bas à gauche Lithography printed in colours signed in pencil lower right and numbered 67/150 lower left 68 x 52 cm - 26.7 x 20.4 in ( à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat