DALEK ( né en 1968)

Lot 36
50 - 60 EUR

DALEK ( né en 1968)

Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 64/100 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 64/100 in pencil lower left
61,5 x 45 cm - 24 x 17.7 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat