DI ROSA Hervé (né en 1959)

Lot 38
200 - 300 EUR

DI ROSA Hervé (né en 1959)

Le tombeau, 1986
Lithographie en couleurs sur papier signé, titré, numéroté 82/100 et daté
Lithography printed in colours signed, numbered 82/100 and dated
102 x 103 cm - 40.1 x 40.5 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat