ELIBSKA Jana ( Tchèque, né en 1941

Lot 41
60 - 80 EUR

Changement agréable de corps de femme causé par H. Rousseau, 1979
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated lower right, titled and numbered 8/20 lower left
86 x 61 cm - 33.8 x 24 in
Mes ordres d'achat