ELIBSKA Jana ( Tchèque, né en 1941

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Changement agréable de corps de femme causé par H. Rousseau, 1979 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and dated lower right, titled and numbered 8/20 lower left 86 x 61 cm - 33.8 x 24 in
Mes ordres d'achat