ELIBSKA Jana ( Tchèque, né en 1941)

Lot 44
60 - 80 EUR

Attendre, 1981
Sérigraphie en couleurs sur papier signé, titré, numéroté 6/20 et daté en bas à droite
Screenprint printed in colours signed, titled, numbered 6/20 and dated lower right
70,5 x 70 cm -27.5 x 27.5 in
Mes ordres d'achat