ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 45
80 - 120 EUR

ERRO Gudmundur (né en 1932)

Sans titre, 2000
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas au centre, numéroté 39/100 et daté
Screenprint printed in colours signed lower center, numbered 39/100 and dated
27 x 20 cm - 10.6 x 7.8 in
Encadré- framed
Mes ordres d'achat