ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Sans titre, 2000 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas au centre, numéroté 39/100 et daté Screenprint printed in colours signed lower center, numbered 39/100 and dated 27 x 20 cm - 10.6 x 7.8 in Encadré- framed
Mes ordres d'achat