ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Sans titre, 2008 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 40/100P en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and dated in black ink lower right, numbered 40/100P lower left 26 x 19 cm -10.2 x 7.5 in Encadré- framed
Mes ordres d'achat