ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 48
50 - 80 EUR

ERRO Gudmundur (né en 1932)

Cars scape
Affiche sérigraphiée sur papier signé et numéroté 51/300. Edition Georges Fall
Screenprint poster printed in colours signed and numbered 51/300. Published by Georges Fall
63 x 89 cm - 24.8 x 35 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat