ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 49
200 - 300 EUR

ERRO Gudmundur (né en 1932)

Marylin Monroe, 2006
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté EA4/5 en bas à gauche
71 x 85 cm - 27.9 x 33.4 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat