ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 50
50 - 80 EUR

ERRO Gudmundur (né en 1932)

Fernand Léger
Affiche dédicacée, signée et datée 84
84 x 59 cm - 33 x 23.2 in ( à vue)
Encadré- framed
Mes ordres d'achat