ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Fernand Léger, 2008 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 23/40 en bas à gauche Screenprint printe din colours signed and dated lower right, numbered 23/40 lower left 103 x 75,5 cm - 40.5 x 29.5 in ( à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat