ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRO Gudmundur (né en 1932) Sans titre Affiche du musée Hospice Comtesse à Lille de 2007 signée et daté 2010 en bas à droite Poster from Hospice Comtesse museum in Lille from 2007 signed and dated 2010 lower right 89 x 67 cm – 35 x 26.3 in Encadré- Framed
Mes ordres d'achat