ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Sans titre, 1973 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and dated lower right, numbered EA lower left 85 x 56 cm - 33.4 x 25.6 in ( à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat