ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Picasso et Matisse Affiche sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 61/75 en bas à gauche Poster printed in colours signed and dated lower right, numbered 61/75 lower left 60 x 42,5 cm - 23.6 x 16.53 in ( à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat