JACQUET Alain (1938-2008)

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
JACQUET Alain (1938-2008)
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 19/150 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed in pencil lower right and numbered 19/150 in pencil lower left 62 x 82.5 cm - 24.4 x 32.3 in ( à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat