KLASEN Peter (Né en 1935)

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
KLASEN Peter (Né en 1935)
Prest, 1998 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 14/25 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and dated lower right, numbered 14/25 lower left 2,5 x 56,5 cm - 28.3 x 22 in ( à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat