LAPICQUE Charles (1898-1988)

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988)
Les mouettes Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 59/120 en bas à gauche Lithography printed in colours signed lower right and numbered 59/120 65 x 48 cm -25.6 x 18.9 in
Mes ordres d'achat