MORVAN Hervé (1917-1980)

Lot 93
Estimation :
200 - 400 EUR
MORVAN Hervé (1917-1980)
Poule Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche Lithography printed in colours signed lower right and numbered épreuve d'artiste lower left 62 x 78 cm - 24.4 x 30.7 in (à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat