RAZA Sayed Haider (1922-2016)

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
RAZA Sayed Haider (1922-2016)
Composition, 2009 Affiche en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite Print printed in colours signed and dated lower right 61 x 61 cm - 24 x 24 in ( à vue) Encadré - framed
Mes ordres d'achat