SEGUI Antonio (né en 1934)

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
SEGUI Antonio (né en 1934)
SEGUI Antonio (né en 1934) "Vivre comme un capitaliste!", 1970 Sérigraphie en couleurs sur papier signé, daté en bas à droite, numéroté 29/100 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed and dated lower right, numbered 29/100 lower left 4 7 x 64 cm – 18.5 x 25.2 in Encadré- framed Sérigraphie en couleurs sur papier
Mes ordres d'achat