VAN VELDE Bram (1895-1981)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
VAN VELDE Bram (1895-1981)
Composition Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite Lithography printed in colours signed lower right 58 x 42,5 cm - 22.8 x 16.5 in ( à vue) Encadré- framed
Mes ordres d'achat